Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Новосибирской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контакты УФК

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
Адрес:
630008, г. Новосибирск, ул. Кирова, 3/1 (м.Октябрьская)
Часы работы: с 9.00 до 18.00
ПН-ЧТ
с 9.00 до 17.00
ПТ
Обед с 13.00 до 13.48
ПН-ПТ
В предпраздничные дни время работы сокращается на 1 час
Адрес для почтовых отправлений:
ул. Каинская, 6, а/я 212, г. Новосибирск, 630007
Телефон приёмной:
8(383)269-61-05
Телефон для справок по входящей и исходящей корреспонденции:
8(383)269-60-28, 8(383)269-61-56, 8(383)269-60-98, 8(383)269-61-53
Телефон по вопросам прохождения обращений и жалоб граждан:
8(383)269-61-53, 8(383)269-60-28
Телефон для взыскателей по вопросам исполнения исполнительных документов:
8(383)269-61-24, 8(383)269-61-33, 8(383)269-61-36
Телефон доверия Федерального казначейства по вопросам противодействия коррупции:
+7(495)214-71-77
Факс: (383) 218 23 83
Эл. почта: ufk51@roskazna.ru
Телефоны УФК по Новосибирской области
Гайдук Андрей Владимирович Руководитель управления (383) 269-61-05; ф. (383) 218-23-83
Приёмная (383) 269-61-05
Васильев Сергей Куприянович Заместитель руководителя управления (383) 269-61-50
Васильева Мария Васильевна Заместитель руководителя управления (383) 269-61-01
Вечеркова Анастасия Леонидовна Заместитель руководителя управления (383) 269-61-06
Григорьева Ольга Анатольевна Заместитель руководителя управления (383) 269-61-04
Гумилевская Надежда Николаевна Заместитель руководителя управления (383) 269-61-10
Змеевская Лариса Михайловна Заместитель руководителя управления (383) 269-61-07
Темербаев Ренат Амантаевич Заместитель руководителя управления (383) 269-61-21
Передирова Татьяна Александровна Помощник руководителя (383) 269-60-32
Андреева Наталья Аркадьевна Отдел доходов (383) 269-61-12
Баранов Александр Сергеевич Административно-финансовый отдел (383) 269-61-19
Бондарева Ирина Владимировна Отдел расходов (383) 269-61-14
Бородина Татьяна Александровна Отдел кассового обслуживания исполнения бюджетов (383) 269-61-16
Бугунова Елена Петровна Отдел бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов (383) 269-61-17
Гайдамак Ольга Александровна Отдел казначейского сопровождения (383) 269-61-66
Гляненко Илья Викторович Отдел информационных систем (383) 269-61-02
Гордеева Елена Александровна Контрольно-ревизионный отдел (383) 203-26-09
Кузнецов Иван Павлович Контрольно-ревизионный отдел в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования (383) ) 269-60-31
Евтушенко Евгений Александрович Отдел расширенного казначейского сопровождения (383) 225-65-39
Закаблукина Наталья Викторовна Отдел государственной гражданской службы и кадров (383) 269-60-61
Золотых Ирина Геннадьевна Контрольно-ревизионный отдел в сфере развития экономики (383) 269-60-57
Романченко Сергей Евгеньевич Отдел ведения федеральных реестров (383) 269-61-15
Зуева Галина Ивановна Контрольно-ревизионный отдел в сфере национальной безопасности, правоохранительной деятельностии судебной системы (383) 243-60-17
Катаев Михаил Анатольевич Отдел мобилизационной подготовки и гражданской обороны (383) 269-61-25
Кин Владимир Егорович Отдел внутреннего контроля и аудита (383) 269-60-01
Мамлеева Екатерина Александровна Контрольно-ревизионный отдел в оборонном комплексе (383) 203-26-08
Пимонова Нина Петровна Операционный отдел (383) 269-61-13
Резникова Наталья Александровна Отдел централизованной бухгалтерии (383) 269-61-20
Рейда Юлия Николаевна Организационно-аналитический отдел (383) 243-60-15
Сатина Ольга Борисовна Отдел функционирования контрактной системы (383) 269-60-58
Слепченко Елена Владимировна Отдел централизованной бухгалтерии № 2 (383)347-85-46
Тилишевская Ирина Валерьевна Отдел информационно-технологического сопровождения централизованной бухгалтерии (383) 269-60-08
Трифонова Ольга Михайловна Отдел по контролю в сфере контрактных отношений (383) 269-60-59
Шаромов Юрий Алексеевич Отдел режима секретности и безопасности информации (383) 269-61-87
Чучманская Елена Валерьевна Юридический отдел (383) 269-61-24
Канцелярия (383) 269-61-53, 269-60-98, 269-60-28
Территориальные отделы УФК по Новосибирской области
Отдел № 2, 632334, Новосибирская область, Барабинский район, г. Барабинск, ул. Комарова,18 632951, Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск, ул. Урицкого, 36 632520, Новосибирская область, Убинский район, с. Убинское, ул. Ленина, 38 Бочаров Сергей Васильевич (383-61) 25-394
Отдел № 8, 632868, Новосибирская область, Карасукский район, г. Карасук, ул. Тимонова, 1 632770, Новосибирская область, Баганский район, с. Баган, ул. Победы, 57 632733, Новосибирская область, Купинский район, г. Купино, ул. Советов, 196а 632902, Новосибирская область, Краснозрский район, р.п. Краснозёрское, ул. Чкалова, 3 Закроева Марина Николаевна (383-55) 33-154
Отдел № 11, 632644, Новосибирская область, Коченёвский район, р.п. Коченёво, ул. Победы, 7 Покалюхин Александр Александрович (383-51) 24-632
Отдел № 18, 633131, Новосибирская область, Мошковский район, р.п. Мошково, ул. Народная, 3 633340, Новосибирская область,Болотнинский район, г. Болотное, ул. Комарова, 1а Иванов Альберт Павлович (383-48) 21-414
Отдел № 20, 633261, Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское ул. Партизанская, 34 632491, Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки, ул. Советская, 26 Макарова Елена Викторовна (383-59) 23-307
Отдел № 23, 632122, Новосибирская область, Татарский район, г. Татарск, ул. Ленина, 61а 632241, Новосибирская область, Венгеровский район, с. Венгерово, ул. Ленина, 71 632270, Новосибирская область, Кыштовский район, с. Кыштовка, переулок Быткомбината,1 632160, Новосибирская область, Усть-Тарский район, с. Усть-Тарка, ул.Дзержинского, 9 632200, Новосибирская область, Чановский район, р.п. Чаны ул. Советская, 237 Черкасов Владимир Юрьевич (383-64) 20-737
Отдел № 24, 633456, Новосибирская область, Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Островского, 23 Гордиенко Анна Сергеевна (383-40) 27-368
Отдел № 28, 633520, Новосибирская область, Черепановский район, г. Черепаново, ул. Интернациональная, 5 633564, Новосибирская область, Маслянинский район, р.п. Маслянино, ул. Партизанская, 9 633623, Новосибирская область,Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Боровая, 9 Королькова Евгения Владимировна (383-45) 24-738
Отдел № 31, 633010, Новосибирская область, Бердский район, г. Бердск, ул. Ленина, 45 633210, Новосибирская область,Искитимский район, г. Искитим, ул. Советская, 247 Райхерт Оксана Леонидовна (383-41) 22-579
Отдел № 34, 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Депутатская, 2 Евсюков Сергей Григорьевич (383) 223-63-11
Отдел № 41, 630090, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Терешковой, 30 Иванова Галина Алексеевна (383) 330-33-00
Отдел № 42, 630015, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Королева,14 а Артюхова Елена Викторовна (383) 236-13-80
Отдел № 44, 630091, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 52/2 Пиотух Виктор Иосифович (383) 347-79-11
Документ создан (изменен 26.01.2023 07:22)