Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Новосибирской области

УФК по Новосибирской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Заместитель руководителя Казначейства России Александр Михайлик возложил цветы к Вечному огню на Мемориале славы в городе Бердске

Мемориал Славы – объект культурного наследия регионального значения, его открытие состоялось в 1980 году.

Высота Мемориала составляет 1418 см – такое количество дней длилась Великая Отечественная война. У входа на Монумент расположены «урны-звезды» с землей из городов-героев. В центре — мавзолей: четыре солдата держат крышу на руках. В основе всего комплекса – Вечный Огонь.

В возложении цветов приняли участие: начальник Управления по надзору за аудиторской деятельностью Казначейства России Людмила Муромцева, руководитель УФК по Новосибирской области Андрей Гайдук, Председатель Молодежного совета Казначейства России Максим Вотяков и сотрудники Управления.

Читать также